РАЙ

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный салон.хожу каждый месяц.отличное обслуживание,профессиональный коллектив.всегда можно позвонить и записаться.никогда нет проблем.советую

Очень благодарна Мастеру Инне за идеальное наращивание ногтей!!! Комфортный салон и дружелюбный персонал. Всем советую!!!

Yulia Dulatova , добрый вечер!

Спасибо, что высоко оценили работу нашего мастера маникюра и за отзыв о работе студии красоты)) Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

С уважением, Администрация.

Студия красоты Рай - Совершенство в мелочах!

Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы не просто оценили работу нашего мастера, но и поделились своими впечатлениями. Всегда вам рады, приходите!

С уважением, Администрация.

Студия красоты Рай - Совершенство в мелочах!

Посетила не раз это салон:очень-очень осталась довольна!Подстригалась сама,деток приводила!Замечательные мастера:Екатерина и Наталья!Была у обоих и всегда внимательное отношение,подскажут,как лучше,что больше идет и т.д.Девочки,спасибо огромное за отличное настроение после посещения салона и вообще!!!Пойду еще и поведу своих дочек!!!👍👍👍👏👏👏

Нравится салон на Крылова - небольшой, но такой уютный.

Сама пользуюсь там солярием, довольна, загар красивый, ровный, кожа ни разу не сгорела.

Мама сходила туда на стрижку - осталась довольна, а ей сложно угодить! Мастер Екатерина сделала отличную стрижку и дала советы по уходу за волосами.

В целом, сотрудники очень доброжелательные и приятные.