РАЙ

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 83 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 280 м

Всем привет! Начну с того, что уже 7 лет ходила к одному мастеру и думала, что угодить мне не сможет никто,но переехала в Новосибирск и встал вопрос о поиске мастера в этом городе. Понравилось название этой студии...Рай))) Записалась на стрижку. Конечно очень переживала, на улице весна, шапки снимаем, а вдруг плохо сделают стрижку) Пришла. Понравилось всё с порога, очень приветливый администратор Галина, со мной работала мастер Юлия, которая предложила ещё придать блеск и мягкость моим волосам с помощью процедуры "ламинирование", волос у меня свой натуральный. Сделали процедуру, напоили вкусным зелёным чаем с конфетками, подстригли,высушили. Я очень довольна и услугами и атмосферой. Спасибо студия Рай.

• Спасибо за прекрасный отзыв! Анастасия, а так же у нас есть мастера маникюра и сейчас у нас есть новое покрытие SNS гель-пудра, и мастер косметолог, массажист! Анастасия мы будем ждать новую встречу:)