РАЙ

Студия красоты
  • Крылова, 64а к1
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 600 м

Это мини салон красоты во дворах, вероятно, организован с замыслом пешей доступности и быстрого обслуживания гостей, никакой пафосности и гламура, и цены очень умеренные. Посещала салон в начале июля только чтобы привести в порядок волосы после палящего солнца и солёной воды - сделать маску и укладку. Но каково было моё удивление, когда в этом на вид скромном месте оказались столь компетентные мастера! Пока я сидела с тюрбаном на голове, парикмахеры успевали за короткое время (15-20 мин) принимать обросших мужиков, а выпускать красивых статных мужчин! Никого не оболванили и не испортили, только красота и аккуратность. И это всего за 350 руб.! Женщину на стрижке я застала только одну, и её прекрасно подстригли, а главное - она вышла очень довольная!
Точно пойду в Рай ещё с более серьёзными планами на волосы)) И всем советую посетить Рай, если вы не гоняетесь за кожаными диванами, элитным кофе и отполированной скользкой плиткой на полу при встрече в дорогих салонах, а нужна красивая причёска, которой вы останетесь довольны, опытные приятные мастера и скорость обслуживания.