Райд Сервис

Сервис по ремонту и прокату велосипедов и электросамокатов
  • Новосибирск, Жемчужная, 20а
  • Цветной проезд 400 м

Делал здесь еще летом один велопроект, далеко не бюджетный надо сказать - переделка трансмиссии в велосипеде на планетарную втулку shimano alfine 11.

В целом, чтобы переделать велосипед на втулку, надо знать свои ньюансы, и готовых наборов никто не продает. Например, помимо самой втулки и шифтера нужно докупать еще привод троса со стопорными гайками. И тут лучше самому заранее разобраться в вопросе досконально. Ни я, ни ребята всех ньюансов заранее не знали, поэтому проект в реализации затянулся, т.к. приходилось дозаказывать детали уже постфактум.

Однако когда все уже пришло и было в наличии, ребята довольно быстро и бюджетно пересобрали велосипед на новую трансмиссию. Также хочу отметить что ребята легко идут на контакт и действительно стараются сделать хорошо. Также прилагаю фотографии готового результата, где видно два велика. Второй велик они кстати тоже обслужили.

В общем однозначно рекомендую.