Райдер-бордбери

Центр продажи и проката горнолыжного инвентаря
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

нет возможности возврата! о таком необходимо предупреждать, но меня не проинформировали. Поняв что ботинки мне не подходят не имею возможности вернуть.

Прокат-отличное решение для новичков и для тех, кто однократно за сезон выбирается на покатушки. Я отношусь к первой категории) и вариант взять «на пробу» борд и снарягу оказался очень кстати. Весь комплект выбирал мой супруг без моего присутствия! Огромное спасибо за помощь консультантам, всё подошло! Очень красивый борд

Брал ботинки под сноуборд, ребята отличные, спокойные. Выбор хороший, цены адекватные, на следующую покатушку снова к ним приду

Прекрасное место чтобы взять на прокат снаряжение! Огромный ассортимент, любезные работники, приятные цены. пойдём сюда же в следующий раз!)

Отличный прокат! Спасибо ребятам, подобрали быстро и сноуборд и ботинки (ассортимент большой ). Выбрала себе отличную куртку, штаны и очки, катались в -26, было очень тепло и комфортно!

Ребята очень грамотные. Спасибо вам ещё раз!