Райдо, ООО

Супермаркет
  • Крылова, 61 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Метро Маршала Покрышкина 380 м

Знаете раньше жила возле этого магазина и все было хорошо. И обслуживание и качество товара. Сейчас спустя полтора года магазин испортился. Мало того что иногда попадаются просроченные продукты так и обслуживание оставляет желать лучшего. На днях ночью пришла в магазин. Я конечно все понимаю. Ночная смена, все устали. И ещё дураков пьяных хоть лопатой греби, но причём тут другие люди то. Зашла поздоровалась, выбрала товар. Пришла на кассу к вялой уставшей кассирше. У меня было только мелочью. Ну ситуация такая. Так она не хотела брать. Мол у нас школьники. И так такой мелочью 800р лежит. Им кассу сдавать надо,все дела. Хотя брать они обязаны мелочь, да и вообще любые купюры. В общем немного по спорив деньги она взяла. Охранник который находился неподалёку, попрощался и сказал "приходите к нам ещё" на что кассирша прокомментировала что нет лучше не приходите. Особенно с мелочью. Жесть какая то на самом деле. Ну не хотите будем носить деньги другим магазинам.

• К сожалению, почти во всех сферах наблюдаю снижение уровня обслуживания, такие вот случаи сам встречаю все чаще и чаще, из года в год, хоть страну меняй, негатив постоянно кто-то льет, кругом хамят, умничают, троллят, оскорбляют и кассы висят, о качестве продукции и ее хранения просто промолчу.