• Дуси Ковальчук, 258/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • Магазин Уют 360 м

Хочется сказать спасибо именно администратору этого отделения — таких искренних, добрых и отзывчивых людей я честно еще не встречала.
Была в этом отделении много раз и каждый раз наблюдала за тем, насколько эта администратор любит каждого клиента! Это просто нереально.
К сожалению я не запомнила имя и не могу написать благодарность лично, но если вам посчастливится её увидеть и пообщаться даже пару минут — вы сразу поймете о ком я)
Огромное спасибо за вашу отзывчивость и помощь каждому! конкретно нам вы помогли заменить карту и ответили на все вопросы. еще раз спасибо.
После такого приема, еще долго было на душе тепло и солнечно. :-)

п.с. а вот операторшам помоложе вашего банка стоит поучиться манерам, дружелюбию и внимательности! Оценка "5" — только за администратора!
Оформляли до этого карту — от оператора никакого уважения: по телефону по личным делам говорила, пока ходила за бумагами — хихикала с коллегами, в общем, только безразличное отношение и дежурные фразы "чем помочь" и "всего доброго". Так что девочкам есть у кого поучиться манерам и отношению с клиентами. :-(

• Спасибо Вам за высокую оценку профессиональных качеств секретаря-координатора. Мы обязательно передадим Вашу благодарность. Вместе с тем, мы также благодарны Вам за высказанные замечания - их мы также обязательно проработаем с сотрудниками.