• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 80 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Я прощаюсь с любимым Райффайзен банком, который все эти годы так исправно меня радовал.

1. Ненавязчивый банк. Не заваливает рассылками, постоянными предложениями кредитов и т.д.
2. Удобный - можно снять наличные без комиссии в банках-партнёрах, я так часто делала.
3. Зарубежом или на юге России не имела проблем со снятием.
4. Приветливые менеджеры в банке и в он-лайн поддержке. Ни разу не нарывалась на хамство.

Я перешла в другой банк в связи со сменой работодателя, но не закрываю расчетный счет, т.к. хочу остаться при этом банке. И частные счета буду заводить только в Райффайзене. Действительно за 3 года работы ни одного нарекания.

Спасибо, мне было с вами хорошо.

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку!
Хотим Вас обрадовать - у Вас остается возможность обслуживаться в нашем банке на условиях зарплатного проекта даже в случае смены работодателя. Более подробная информация размещена по ссылке http://www.raiffeisen.ru/retail/... В случае возникновения дополнительных вопросов мы будем рады на них ответить по телефонам информационного центра или в любом отделении банка.

• Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку!