• Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 240 м

Заказывал штатный б/у домкрат от РАВ-4(3), якобы был в наличии. Пришел домкрат меньшей грузоподъемности, которым, увы, просто опасно поднимать мою машину. Переговоры о замене длились 2 месяца, после чего представители ООО "РАЙС" просто перестали отвечать на мои письма. Мой совет: просто не связываться с этой компанией, если не хотите выбросить деньги "на ветер".

• Здравствуйте уважаемый andrew742005. Вы наверно перепутали компанию в которой приобретали описанный товар. У нас в наличии очень большое количество б/у оригинальных домкратов Toyota и если бы даже произошла ситуация пересорта и Вам действительно был отправлен домкрат не от той машины, то мы незамедлительно заменили товар. Так мы поступаем с любыми товарами которые продает наша компания, более того мы предоставляем расширенную гарантию на отдельные виды запчастей, осуществляем бесплатную доставку, осуществляем гарантийное и пост гарантийное сопровождение клиентов и сказать, что мы просто перестали отвечать на письма и звонки - глупость и не правда. Поэтому если описанная Вами ситуация имела место именно с нашей организацией пожалуйста свяжитесь со мной 89618706531 (Михаил) и мы обязательно разберемся!

• Надеюсь не будете отказываться от ваших координат:
    ООО "Райс" г. Новосибирск
    Правый берег - Сухарная 35 к4 1этаж.
    Левый берег - Зорге 1А вход с улицы.

Отдел продаж 8-913-927-42-47 (Сухарная 35 к4)
    Единая справочная 8-800-234-63-83 (бесплатный звонок)

Кудашов Дмитрий Николаевич ваш сотрудник?
    Привести его сотовый телефон? Или сделать скан переписки всей?
    Не надо делать просто хорошую мину при прохой работе. Вроде как договорились, что вы мне отправляете реальный домкрат от РАВ-4(3), а я вам ваш-маленький. Было это месяц назад, больше на письма вы не отвечали... Фото вам высылал. Решайте проблему и я публично скажу, что вы адекватная фирма. Пока это трудно заметить. Спасибо.

• Здравствуйте уважаемый andrew742005!!!Все исправим!Чтобы домкрат не стал поводом для разжигания конфликта!!!

• Так буду очень рад и признателен. Жду от вас шага в моём направлении, как договаривались. Вы мне высылаете нужный домкрат, я вам ваш, надеюсь, по ошибке высланный. Предлагаю, всю "техническую" переписку вести на личные электронные адреса. Спасибо за понимание.

• Конфликт исчерпан. ООО "РАЙС" исправили "косяк". Получил другой домкрат, рад что работают всё таки адекватные люди. Спасибо. Удачи!!