Райский сад

Ресторан
  • Красный проспект, 218/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 180 м

Этим летом праздновали свою свадьбу в этом ресторане. Все прошло просто прекрасно. Очень красивый летник, чудесная атмосфера в ресторане, прекрасное обслуживание, очень вкусные блюда. В общем все и мы и гости остались под впечатлением. Причем цены на меню ниже, чем в других ресторанах города и выглядят другие рестораны не так красиво. Желаю процветания этому шикарному месту и побольше хороших клиентов.

Доброго времени суток!
Большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что от времени, проведенного в нашем ресторане, у Вас остались только хорошие впечатления.
Будем рады Вам вновь!

• Доброго времени суток!