Райский сад

Ресторан
  • Красный проспект, 218/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Дом Культуры "Энергия" 180 м

К сожалению, банкет в этом заведении случился у нас по поводу бракосочетания. Впечатление, конечно, испорчено на всю жизнь.

Плюсы: Интерьер.
Очень красиво в зале, обалденный дворик, все в зелени, для фотографий - идеально.

Минусы: Кухня.
Цены высокие, порции маленькие, и, что самое главное - не вкусно! Заказали судака (за 9 !!! тыс руб 3кг), так он отвратительный! Просто несъедобный, ну фу. Салаты, видимо, готовились сильно заранее, так как были заветрены, как и нарезки и закуски.
Обслуживание. За обслуживание берут ни много, ни мало 10%. У нас вышло 8 тыс руб. За них мы получили: ничего. Сами гости себе подливали, звали персонал, чтоб те грязные тарелки унесли... короче, ни о чем.
Наталья (кто она там - типа администратор или что-то такое) оставила отдельное негативное впечатление, так как по ее совету составляли меню, жаль, поздно поняли, что ей, видимо, надо было просто продать что-то определенное. Просили ее обратить внимание, что у невесты аллергия на лук, отдельные блюда заказали. Как вы думаете, чем кончилось? Сидела голодная в итоге, потому что, очевидно, просьбу проигнорировали.
Отдельной строчки заслуживает попытка украсть половину спиртного (у нас было свое, заранее привезли в ресторан). Половину не выставили просто и все. Когда после банкета спросили, где??, считать-то умеем, нам ответили МЫ ДЛЯ ВАС СОХРАНИЛИ. мда, затем ведь и покупали, чтоб сохранить.

Конечно, никто не стал ругаться с ними в такой день, зачем портить и без того...

резюме: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Добрый день!
Очень неприятно получить подобную оценку в свой адрес.
Для рассмотрения всех претензий нам необходимо знать дату проведения Вашего мероприятия.