Райский сад

Ресторан
  • Красный проспект, 218/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Оформление зала, как и всего ресторана соответствует названию - очень много зелени, красивое и оригинальное оформление. Не зря ресторан рекомендуют даже как одно из мест для свадебной фотосессии.

Как мы и боялись, что параллельно с нами будет гулять вторая компания, так оно и получилось. Но это абсолютно не испортило впечатление от ресторана - мы не мешали друг другу - у нас была своя Свадьба, у них своя.
Персоналу надо отдать должное - работают первоклассно. Смена блюд, замена грязных тарелок, розлив спиртного проходил не заметно. При этом ни какая еда, пригодная к употреблению, со стола не убиралась - молодцы!
Всё что осталось в конце вечера забрали с собой - что на следующие дни с удовольствием и доедали. Алкоголь было разрешено принести с собой - остатки так же отдали - не утаили ничего: отдали всё.
Еда в ресторане разнообразна и вкусна - понравилось всё. Русский сувенир, оливье, буженина, салат с языком, рыба в нарезке, всего не упомнить, - но всё было очень вкусно - хочется сюда вернуться!