Райт Окна

Компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Возникли проблемы с окном, обратилась в компанию, приехал замерщик Валерий, грамотно объяснил проблему с окном. В назначенное время приехал монтажник и устранил все проблемы. Теперь окно работает как новое. Данную компанию рекомендую. 51026.

Людмила, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашей Компании! Информацию специалисту обязательно передадим.

Компания предоставляет качественные услуги, сделали все в срок, спасибо замерщику Евгению за подробную консультацию и качественный замер. Делали не в первый раз, рекомендовали родственникам, все зашло, спасибо. Номер договора 50-425

Дмитрий, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Компании!

Очень доволен работой сотрудников компании. Замерщик пришёл быстро, в удобное время. Замеры делал тщательно, сразу выяснял потребности, предлагал варианты окон, материалов. Сразу предупредил, что ждать монтажа придётся долго, так как много желающих и материалы из-за рубежа, нужно ждать. Ждали действительно почти месяц. Но это того стоило.

Здравствуйте!

Максим, спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашей Компании!

Огромное Спасибо Евгению и его помощнику, очень качественно, оперативно, оккуратно все было выполнено на ул. Сухарная на 9 этаже. Обязательно Вас буду рекомендовать.

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашей Компании!

Юлия, здравствуйте.

Наши коллеги продолжают быть с Вами на связи, как и до Нового Года. Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! :)

Постараемся максимально решить ваш вопрос сразу после праздников.