Рахат

Сеть кондитерских магазинов
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

"Рахат", это не только вкусно и из детства, но и немножко с ностальгией связано. Живу на Золотой Ниве, поэтому естественно являюсь и постоянным потребителем этой продукции в этом ТД. Параллель в ностальгировании у меня провелась и в нынешнюю субботу- не только по вкусовым качествам Рахат. но и по совдеповскому обслуживанию, только сразу вспомнился именно овощной магазин, хотя внешний облик продавца в "Рахате" - не знаю имени- абсолютно ангельский и миловидный- светловолосая миловидная девушка, абсолютно не приятная в общении, которая до сих пор (а работает она достаточно давно) не знает, какая начинка в той или иной конфете (или не хочет отвечать, ссылаясь на то, что не ест сладкое). В общем осадочек остался, и я решила- что бы не портить себе настроение, в те дни, когда будет работать она, я просто не буду делать покупки.
В общем- за сам Рахат 6 баллов, продукцию рекомендую!!! За второго продавца- шатенку (была на прошлой неделе) 6 баллов- рекомендую. Ну а за блондинку - 1 балл- не рекомендую (от общения- сладость не в радость). Итого: 4 балла (пока).