Раклет и Фондю

Ресторан доставки праздничной кухни
  • Новосибирск, Восход, 46 — 14 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Не знаю откуда берутся недовольные, у нас все были в восторге!!!

Решила я сделать приятное мужу на день рождения, поскольку отмечали не дома, хотелось что-то необычное, чтобы не просто пришли, посидели и разошлись, а прям запомнилось. Случайно нашла сайт этой компании. Понравилась идея и необычность. К тому же, не заезденная тема пока.

Когда...

Не знаю откуда берутся недовольные, у нас все были в восторге!!!

Когда звонила делать заказ, обо всем предупредили, все подробно рассказали, развеяли сомнения по поводу порций (я переживала, что здоровым мужчинам может не хватить одной), молодой человек был вежлив и расположен к беседе.

Привезли всё заранее, сами подключили и оформили. Продукты были на красивых блюдах, с надписями. Забирать приехали сразу после мероприятия.

Мы даже ни одной фотографии сделать не успели, поскольку все были настолько увлечены процессом, что про телефоны и фотоаппараты просто забыли😁

Понравилось всем: и молодым, и людям в возрасте, и даже детям)) это, наверно, единственный столь интересный и в то же время универсальный подарок, который пришелся по вкусу каждому!👍

Маринад был очень вкусный, все продукты в нем маринованные, оказались нежными и ароматными. И самое главное, по поводу чего были основные переживания: размера порций хватило всем и оказалось в самый раз.

Единственное, это больше пожелания на будущее, хотелось бы в ассортимент добавить соусов (прям очень не хватало) и свежих овощей.

Если в целом, то всё было очень необычно и здорово, что гостям понравилось)) а главное, что все были при деле и никто не скучал!😁

Так что теперь всем своим знакомым рекомендую.

• Алена, спасибо огромное за прекрасный отзыв, очень рады, что Вам понравилось и гости остались довольны - это и есть наша цель. А по поводу недовольных - они всегда найдутся, у кого настроение плохое, у кого болит что.

Мы всегда выкладываемся на 100%, и в этом месяце уже отметили 4 года, как радуем жителей Новосибирска вкусной и необычной доставкой еды.

P.s. Соусы уже добавили: гранатовый, кокосовый, сливовый и др...