Ракурс

Художественная студия
  • Ленина, 90
  • Площадь Гарина-Михайловского 270 м
  • Вокзал-Главный 380 м

Это лучшая художественная студия для детей, точно вам говорю! Вожу 4-летнюю дочку второй год - не смотря на то, что приходится ездить далеко, но всем всегда довольна (мы обе довольны).

Девочки всегда знают, чем увлечь детей, каждое занятие придумывают что-то новое, изучают очередную технику. Дети не хотят уходить и всегда с удовольствием гордо демонстрируют свои работы! У нас уже вся стена дома обвешана))

К тому же занятие длится не строго 40 минут, а полтора часа! 1,5 часа полноценной работы, где дети усердно трудятся и узнают что-то новое! В общем, всем рекомендую, приводите детей, не пожалеете! Там есть группы для разных возрастов. Думаю, что для ребят постарше это хорошая база, если дети в будущем собираются поступать в архитектурный.

Спасибо большое, Марьян! Любим, ценим и радуемся.