Ralf Ringer

Сеть фирменных магазинов
  • Военная, 5 — 2043 павильон; 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Муж мой в силу особенностей стопы уже много лет носит только эту обувь.
В этот раз возникла потребность в кроссовках. Попали мы сначала в отдел в Синтетике, но он по видимому не фирменный, а потипу дилеров торгуют. Понравились ему там одни кроссовки, но не было размера. Тогда мне в 2ГИСе попался телефон этого отдела. И это был просто счастливый случай. Оказалось что у них именно такие кроссовки есть в цвете который нам подходил гораздо больше и что мало того у них по карте еще и скидка 3 дня - 30%. Но как на зло карту мы потеряли, тогда девушка сказала, чтобы муж пришел в их обуви и они без проблем нам ее сделают и скидку сделают. В общем мы в тот же день устремились в этот отдел, приехали уже в 9 часов вечера. Не смотря на конец рабочего дня нас там приняли как родных. Девушка-консультант терпеливо снесла кучу примерок (потому как глазки то у моего товарища разбежались). В итоге вместо одних кроссовок взяли мы двое. Остались очень довольны и выбором и ценой и обслуживанием. Для мужчин - обладателей ногой с увеличенной полнотой путь однозначно сюда. Спасибо консультантам!!!