Рамада Новосибирск Жуковка

Гостиничный комплекс
  • Новосибирск, Победы, 55
Krupinka написала 2 отзыва об этом месте

Скоро год, как наше семейство отдыхает только здесь. Обожаю это место. Уютно, чисто, вкусно.

Про чисто и уютно и так понятно)))

Отдельно хочу отметить персонал. Удивительно заботливые администраторы. Вера- всегда помнит клиентов, всегда с улыбкой, всенда шутит- идеальный администратор. Видишь ее на ресепшене- и настроение сразу улучшается)))...

Про чисто и уютно и так понятно)))

Елизавета - поможет в ситуации, не предусмотренной никакой инструкцией, например, порезом пальца))) очень ей благодарна))

Олеся- милая и приятная.

Спасибо персоналу ресторана. Никита Гущин- невозмутимый, что важно, когда дети атакуют вопросами и просьбами, всегда чувствуешь себя "под присмотром", на столе чисто и ни одной салфетки)) все подскажет о каждом блюде и посоветует именно то, что нужно.

В общем, спасибо, любимое место для отдыха в городе. Любим вас и обязательно вернемся. 😇