РамХауз

Багетная мастерская
  • Бориса Богаткова, 239 — 140 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Доброго дня :) я любительница собирать пазлы - достаточно большие. Раньше всегда удавалось купить рамку со стандартным размером. Но очередной мой пазл, который я собрала - был не стандартного размера и в подарок маме. Поэтому хотелось подобрать стильную и красивую рамку. Почитав отзывы, посмотрев месторасположение - пришла именно к Вам. Хотя началось все с обращения на сайте - с запросом цены и сроков. Ответили буквально сразу - пояснив все детали. После этого и пришла уже выбирать. Марина, спасибо Вам огромное, после одного взгляда на картинку и пары уточняющих вопросов - Вы с первого раза предложили именно такую рамку, которую я видела сама для себя. Отдельно хочется отметить сроки - 1 неделя это стандартное время для изготовления, но Вы уточнили мои пожелания, когда бы я хотела получить заказ. И точно в назначенный день долгожданный звонок - можете забирать. Считаю это очень важным - если есть возможность сделать раньше, то зачем томить клиента стандартными сроками!!! Еле дождалась, пока смогу забрать :) ИДЕАЛЬНО! никаких зазоров на стыках (хотя у многих других компаний по отзывам они есть - и это считают вполне нормальным и допустимым для того или иного материала), крепление везде идеальное, все очень-очень аккуратно. И еще и упаковано для бережной транспортировки - с уголками из картона и прочной пленки. И цена!!! Я конечно заказывала первый раз, но посчитала цены у нескольких компаний. Так вот у Вас они совсем не дорогие - за такую же цену мне считали простой багет (гладкий и не броский), а вы предложили именно желаемое - дерево с рисунком (так я это для себя назвала).
Теперь я Ваш постоянный клиент :)