Ранчо

Гриль-кафе
  • Иванова, 31/1 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 210 м

Заказывали тут вчера доставку. Нашла кафе поиском "гриль" в академе в ДубльГисе. Была приятно удивлена, что в академе открылось что-то новое=)
Сначала просмотрела всю вашу группу в вк и не нашла полноценного меню, только пара фото доски с напитками и салатами. Но у вас же в первую очередь мясо(!). По телефону девушка мне очень подробно рассказала, что у есть в меню, но если бы мы заранее посмотрели, то сэкономили бы свое время, ее время и пару копеек с телефонного разговора. Заказов с фото меню у вас определенно прибавится)
И так по делу.
Заказали два бургера( по 260р), стейк филе-миньон(330р), куриное филе(150). Сразу скажу, все очень вкусно, просто пальчики оближешь. Т.к. ели мы не в кафе, горячие блюда были плотно упакованы в фольгу, прилагались пластиковые вилочки и ножи. Бонусом были маринованные помидорки, огурчики, немного лука и грибной соус.
Отведать всей пищи получилось только через час-полтора после доставки, но все блюда были были теплыми, ничего не успело остыть.
Понравилось все. Даже куриное филе, которое чаще бывает суховато, было сочным и невероятно вкусным.
По бургерам большого выбора не было, только бургер с говядиной, но кто знает, что еще добавят в меню=)
Надеюсь, у вас появится кукуруза гриль, муж был бы рад.
Рекомендую)

Ждём вас в гости лично.В ближайшее время планируем расширить меню...