Расческа

Парикмахерская
  • Кропоткина, 288 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Всем привет! Давненько я не оставляла отзывов, настало время исправляться)

Предыстория: стригусь я редко. Даже не так, стригусь я ОЧЕНЬ РЕДКО. Ну, может, раз в полгода. Я не из таких людей, которые ходят к своему личному парикмахеру каждый месяц, да и требования у меня самые банальные: срезать 2-3 см секущихся концов.

Так вот сегодня, 19.11.2015 с...

Всем привет! Давненько я не оставляла отзывов, настало время исправляться)

Так вот сегодня, 19.11.2015 с утра я решила, что настал день Х - надо идти и кромсать мои крысиные хвостики. Выбор пал на "Расчёску" по нескольким причинам:

1) Максимально удобное расположение, прямо через дорогу от дома.

2) Приятные цены (сама работаю в салоне администратором, так вот, цены здесь в РАЗЫ ниже наших).

3) Положительные отзывы от моих же бабушки и дедушки, оба ходили, оба остались Очень довольны. Ну, я думаю, все знают, насколько трудно угодить пожилым людям :))

Ах да, и ещё момент. Я принципиально не записываюсь заранее. Есть люди, которые аж за месяц планируют стрижки и т.д. Это не моё. Всегда хожу на авось, вот и в этот раз, пришла, и для меня нашёлся мастер.

Обстановка очень уютная, места не много, но пространство спланировано очень грамотно, не чувствуешь себя в тесноте.

Моего мастера звали Виктория, очень приятная девушка, постоянно объясняла, что и для чего она делает, посоветовала уход, рассказала, как правильно 👆 пользоваться средствами для волос.

Шла я с мыслью подравнять кончики, но Виктория посоветовала сделать полировку волос, процедура нынче очень модная, да и к тому же, волосы явно нуждались в спасении, так что я согласилась) И не пожалела! 🔥

Волосики после всех процедур мягкие, шелковистые, хочется постоянно их трогать 😊😊😊 Девочки должны меня понять сейчас)))

В довершение ко всему, на волосы ещё нанесли чудно пахнущее средство.

Администратор тоже очень приятная, спросила, все ли мне понравилось, дала визитку и написала имя моего мастера, рассказала про текущие акции.

Отдельное спасибо за возможность безналичного расчёта 🙏

Хоть "Расчёска" и позиционирует себя как бюджетная парикмахерская, я ушла очень-очень-очень довольная, и точно ещё вернусь. ❤