Расческа

Парикмахерская
  • Кропоткина, 288 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 90 м

Очень долго собиралась привести волосы в порядок перед праздником, т.к. они у меня очень повреждённые, то решила начать с полировки. Увидела акцию в группе ВК и решилась) тем более цена очень порадовала. Записалась в тот же день, оказалось и для меня свободное местечко. Что не могло не порадовать (в других местах обычно запись за несколько дней была). О процедуре - полировку сделал мастер очень качественно, поговорили о дальнейшем лечении волос. Приятная администратор рассказала об интересующих меня услугах, порекламировала ненавязчиво дополнительные. Вобщем я довольна, приду ещё не раз😊

• сколько стоит полировка? есть реально ощутимый результат? видно ли его ?) сама хочу сделать полировку, по крайней мере подумываю, отзывы разные очень)

• записывалась по акции как модель за 300, обычная цена 450. Результат видно, волосы лучше выглядят. Мне сделали хорошо, кончики предлагали подровнять, но я планировала к своему парикмахеру пойти для этого, поэтому отказалась. У меня волосы очень испортились после буст апа и смывки. Маски тоже редко делала. В комплексе это хорошо работает. В любом случае если делать просто полировку при ужасных волосах и всё, то конечно эффект будет уже не такой. Сейчас набрала всяких натуральных масел, планирую пойти в хитэк за маской хорошей. Чтоб результат не пропал))

• Здорово! напиши, пожалйста, как купишь, название маски ))) волосы оочень секуться, я ухаживаю, масло жожба на кончики. Но все равно эффект не особый...

• хорошо, отпишусь в личку)) а я пока кокосовым мажу и солью активатором роста для волос, но пока всего пару раз делала. Ну и вообще можно витаминки попить, не будет лишним