Расческа

Парикмахерская
  • Кропоткина, 288 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Абсолютное разочарование в оказании услуги, стрижки на длинные волосы! Мастер оказался невероятно глухим к моим пожеланиям и просьбам и по длине волос и модели стрижки.
Просилось повторить то что было изначально, стрижка лесенкой и оговорилась конкретно их ДЛИНА !!!
В итоге получилось - слишком коротко и странная лесенка-каскад
Тут же попросила у администратора и у других мастеров (так как все находится в одном зале) попробовать исправить сложившуюся ситуацию. На что получила полное негодование на лицах и равнодушие !!!!
Уважаемые учредители и администрация данного салона- обратите своё внимание на квалификацию своего персонала!
По вопросам возникшим и уточнениям можно мне позвонить. Телефон есть в вашем журнале предварительной записи за 13 марта, 16.00
Фото, было и стало, не буду выкладывать. Слишком всё болезнено, если конечно понимаете, о чём идёт речь!

• Я тоже разочаровалась в этом салоне, все мои отзывы и истории с данным заведением все удалили, они оставляют только хорошие отзывы, и пишут сами их, отрицательных уже больше чем положительных, я еще долго буду их помнить, у меня такая злость, а еще больше бесит, что они удалили все отзывы клиентов которым не понравилась их работа, нет чтоб принять и как то улучшить свои услуги, они еще больше наглеют.

• Я не просто разочаровалась в услуге. Я просто РАЗРЕВЕЛАСЬ прямо на глазах всего персонала салона! Муж был не просто возмушён длиной - он был в гневе!!!
    Говорит - куда смотрела то, зачем всё испортила ?! (((
    Это понятно, волосу отрастут, можно сходить и исправить всё в другой салон, но зачем садить клиента с заведомо повышенными запросами к дилетанту ???!!!!

• Хочется доб­авить.
    Если ваш администратор удалит разме­щённый коментарий, не решив мою проблему­, я буду вынуждена обратиться в ОБЛПОТРЕ­БСОЮЗ по заельцовсому району ! Дабы восс­тановить справедливость! ­

• Здравствуйте, Эльвира. Просьба Ваша мне ясна. Я могу Вам предложить прийти исправить стрижку бесплатно, Ваши угрозы мне не совсем понятны? Какое отношение имеет к отзывам ОБЛПОТРЕСОЮЗ? ни одного отзыва я не удаляла.Мы самодостаточная и самокритичная парикмахерская, в том плане, что всегда есть куда расти! Ведь даже с негативными отзывами мы становимся лучше и популярнее. Могу даже похвастаться Вам, что в 2015 г мы стали самой популярной парикмахерской в г.Новосибирске по мнению 2GIS. Ведь люди нас сами выбирают, сами пишут заслуженные отзывы. Приходите Эльвира мы вам ни чем не откажем.