Расческа

Парикмахерская
  • Кропоткина, 288 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Моей злости нет предела... Делала стрижку и полировку волос в этой парикмахерской...Сделали все просто ужасно!!!
Начну с начала... пришла к назначенному времени, администратора на месте не было, зато сидела какая то девушка как позже выяснилось это их мастер поздоровалась со мной и дальше продолжила зависать в телефоне.... сижу значит жду... просидела минут десять только потом пришёл администратор и обратил на меня внимание! Пришлось подождать пока мастер сбегает покурить и только потом меня посадили в кресло... Девушка мастер выглядела неопрятно и работала без фартука и от рук воняло табаком... Выяснила она значит мои предпочтения и давай стричь сначала все шло хорошо подравняла длину но в движениях чувствовалась не уверенность то в ухо залезет, то расческой ткнет, то прядь волос дернет потом ножницы у неё выпали хорошо что не в меня я уже нервничать начала, да и долго она стригла устала сидеть подравнивала минут 40 точно вытерпела жду полировку.... так и тут она не оказалась мастерицой пряди брала больше чем надо явно хотела закончить побыстрее... а апогеем всего стало то что она зовёт свою коллегу и говорит ты можешь научить меня выстригать лесенку от челки к основной длиня ...я примерно представляю как это делать, но что то очкую... тут за дело взялась её коллега и ничего у меня не спросив как и что мне нужно давай кромсать все подряд... да так старалась что порезалась сама передала ножницы моей мастерице и ушла та что то настригла и тут я увидела у себя на голове "четкую" лесенку просто мечта всей моей жизни... в итоге перестригала третья мастерица слава хоть она оказалась умеющий и все исправила, правда половину волос я потеряла...чем очень расстроена....и стрижка получилась не такая как я хотела!!! Итог такой: никакого сервиса, отвратительные мастера,зря потраченные деньги, зря потраченное время, плохая стрижка и вышла я из парикмахерской с волосами как будто меня корова языком лизнула, потому что после всех манипуляций стрижка, полировка. ..мне просто чем то помазали волос

Милые девочки не ходите сюда!!!

• Здравствуйте, Анна!) Я понимаю, что произошло небольшое недоразумение, ведь с кем этого не бывает) У нас очень большой поток посетителей. мы стараемся принять и обслужить всех желающих. Мастер, который решил передохнуть и выйти на улицу на 5 минут, тоже нуждается, хоть маленьком, перерыве между подряд, обслуженных 5 человек. Ведь люди(мастера) обслуживают людей!) Прошу Вас пожалуйста, быть более лояльной к людям (мастерам), так же, если вас не устроил уровень обслуживания, мы сейчас предлагаем услуги мастеров высокой категории, стоимость услуг будет стоить в 2 раза больше, так повышение квалификации требует вложения средств. С более высоким опытом и техниками, знаниями, которые удовлетворят любое Ваше желание. Будут также представлены краски и средства по уходу такой же категории премиум. Ждем Вас и всех желающих подстричься или покраситься в ногу с модой в парикмахерскую Расческа!!!