Расческа

Парикмахерская
  • Кропоткина, 288 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

В шоке от этого "заведения"..... Когда я пришел и спросил стоимость стрижки, девушка четко и ясно сказала 300 рублей.... Потом, когда процедура была закончена, подошел оплачивать и уже какая то другая женщина отвечает, что с меня 350 рублей. В ответ на мой вопрос "За что?" женщина ответила, что за сушку. Какая сушка, если мои волосы даже не мочили???!!!! И не сушили, только сдули остриженые волосы..... Я не стал ругаться и выяснять, отдал деньги и ушел....

• Здравствуйте, если вы действительно утверждаете, что вас даже на сушили и не мочили. то придите и заберите 50 рублей. Мог администратор ошибиться такое бывает, когда очень большой поток. Простите за оплошность, которую мы допустили. Приходите к нам снова, мы рады всех принять!)

• Я в таком же шоке была, когда мне по телефону озвучили одну сумму, а по факту взяли больше, вечно у них отговорки, народу много, перепутали, ошиблись и тд, сколько можно то? Все пытаются содрать побольше, у меня знакомые на работе кто туда ходил, ни один не остался с положительным отзывов, цены задрали просто ужас. Ничего личного) Только правда!

• Внимательно почитал все отзывы и остаюсь в недоумении, почему официальное лицо кампании, которое отвечает на отзывы, крутится, как уж на сковородке..... Нет бы ответить, да, мы виноваты, извините. А вместо этого нелепые "вы понимаете, у нас много народу" или еще какие то нелепости.... Ни в одном из отзывов я не увидел четкого признания своей вины....А ведь клиент всегда прав, намотайте это себе на ус, уважаемое руководство. И составьте четкий и ясный прайс, где указаны четкие цены, а не так, что стрижка отдельно, сушка отдельно. Сами себя путаете.