Расческа

Парикмахерская
  • Новосибирск, Станиславского, 40/1 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 90 м

Подстригали ребенка и так как ребенок мой уже достаточно большой 12 лет оставила его и пошла гулять по магазину. Вернулась он уже ушел. Думаю что то быстро ну да ладно. Пришла домой и капец. Задняя шейная полоса вообще кривущая. Пришлось самой ровнять. Да и верхняя часть торчала с рваными какими то кусками. Написала отзыв в инстаграмм 0 эмоций. Вообще не отреагировали. Пишу тут. Парикмахеров там много теперь какая там с кривыми руками я уже знаю. Попробуем к другой.

Очень жаль что вы не позвонили нам (((

С любом случае просим прощения у вас за сложившуюся ситуацию.

• Добрый день, сейчас проверили инстаграмм не можем найти ваш отзыв ((((

Просим прощения за возникшую ситуацию и просим вас перезвонить по номер 8905-951-97-47 Виктор, мы обязательно отреагируем на данную ситуацию и сделаем всё чтобы больше этого не повторялось.

Просим прощения ещё раз.

• Очень жаль что вы не позвонили нам (((

С любом случае просим прощения у вас за сложившуюся ситуацию.

• Да зачем Вам звонить я блин сходила к Вам второй раз и как назло опять к этой же девушке. Ну кошмар конечно. Ооооооочень долго красила волосы. Видно что совсем работать не умеет. Краску ей разводили другие сотрудницы. Она только смотрела. Вот теперь точно больше не пойду!