Расчетно-кассовый центр г. Новосибирска, МУП

Вчера мой ребенок пополнял свою транспортную карту школьника на 100 руб. Но чек вышел только на 50 руб и на карту фактически зачислено только 50 руб.

У ребенка не было другой карты, у ребенка не было других купюр. Но РКЦ не принимает моих доводов. Предлагают мне приехать в РКЦ и написать заявление (сколько будет стоить мне поездка туда и обратно... Явно больше 50 руб). Заявление в электронном виде не принимают. И по телефонному разговору я поняла, что никто не будет возвращать моему ребенку недозачисленную сумму денег.

Я же для себя сделала вывод: не пользоваться аппаратами РКЦ! И ребенку запрещу к ним подходить!

Дело не в сумме денег. Дело в принципе.