Рассвет3D

Кинокомплекс
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 280 м

В кинотеатре Рассвет не был давно решили после нового года сходить всей семьёй и друзьями на фильм "Мафия"заказал билеты через интернет но придя в кассу кинотеатра выяснилось что заказных билетов нет,а в кассе шумиха,очередь,а я все людей задершиваю,я попросил пригласить администратора,но пришёл директор представился Александром я обрисовал суть проблемы, он предложил обсудить эту ситуацию после сеанса и провёл нас всех без билетов в кинозал,после кино Александр ждал меня уже со всей информацией о покупке билетов,оказалось что я не верно ввёл дату,я оплатил билеты в кассе, а выходя из кинотеатра в холле подошёл Александр и пообещал посодействовать в возврате денег.На следующий день позвонил Александр и предложил мене пригласительный билет на семь персон в любое время на любой сеанс и 5.01.2016 мы в том же составе сходили на"Звёздные войны" ,большое спасибо Александр за то что вы держите своё слово,желаю вам и коллективу кинотеатра Рассвет процветания,финансового благополучия и всяческих благ!

Главное сохранять хладнокровие, что Вы с успехом продемонстрировали, а это позволило нам совместно найти причину, а потом и компромиссное решение. Идея проверить "потерявшиеся" билеты во вчерашнем сеансе пришла не сразу.
Надеюсь, Ваше первое посещение нашего зала Релакс стало ярким впечатлением этих выходных, а 3D в Звездных войнах показало все преимущества нашей активной системы, уникальной для Новосибирска.

• Роман, спасибо! Рады, что вы с семьей хорошо провели время. Иногда действительно случаются накладки, технического или человеческого фактора.

• Теперь если в кино то только в РАССВЕТ!

• А вот это особенно приятно. И тут, я надеюсь, не из-за того, что мы всегда готовы идти навстречу гостям.

А из-за технологического лидерства в области кинопоказа,
    ведь зал Relax на 182 места - лучший 3D зал в городе.