Рассвет3D

Кинокомплекс
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

В нашей семье есть маленькая традиция....ходить 2 января в кино. И в этот раз мы не изменили этой традиции.
Правда в этот раз мы выбрались двумя семьями.
Выбор наш пал на мультфильм про Ивана Царевича и серого волка (мультик,кстати, так себе :) ). Пришло нас 10 человек. Билеты взяли без проблем, заняли почти весь ряд :)
Правда цена... мне кажется завышенная. 290р. А в других кинотеатрах на это же время цена не превышала 200р. Если бы на киноафише показывали цены в Рассвет,мы бы может еще и подумали идти ли туда..

Но в целом поход был очень приятный. Первый раз была в зале Релакс, если я не ошибаюсь. Раньше это был маленький старый зал, с неудобными креслами...но теперь-очень комфортный, кресла просто супер!

В целом- хороший кинотеатр..)

Спасибо за высокую оценку изменений в Рассвете 3D.
Про цены - их можно смотреть для сравнения здесь
Цены в других кинотеатрах мы прекрасно знаем и стараемся всегда предложить лучший вариант для своих зрителей
На нашей официальной странице, которую можно легко найти в любом поисковике, всегда есть информация о скидках для детей, особую ставку мы делаем на самых маленьких со своим проектом Кинодетство
Приходите

• Спасибо за высокую оценку изменений в Рассвете 3D.
    Про цены - их можно смотреть для сравнения здесь
    Приходите