Рассвет3D

Кинокомплекс
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Громова 600 м

Кто составлял расписание? Почему никого не было на сеансе сегодня в 8 30? Я готова тратить деньги, время. Что за дизинформация? Мне не понятно, для чего создавать условия, а потом их нарушать? А если бы я уже купила билет на этот сеанс? Как по совету женщины ходить выпрашивать показать фильм? Спасибо Победе, что приютила. К моему великому огорчению, вы очень разочаровали. Я понимаю, что вам все равно на мои эмоции. И желаю пободного же отношения к вам. А потенциальным клиентам советую вам не верить

Лера, добрый день! Приносим свои извинения за этот инцидент.
К сожалению, в кинотеатр вы попали в 8-32.
Персонал снял с показа данный сеанс, но когда в 8-34 подошел киномеханик, Вы уже покинули кинотеатр.
Напишите, как с Вами связаться, например в нашей группе ВКонтакте vk.com/rassvetnsk

• Лера, добрый день! Приносим свои извинения за этот инцидент.
    К сожалению, в кинотеатр вы попали в 8-32.