Рассвет3D

Кинокомплекс
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Громова 600 м

Живем рядом, но раньше всегда куда то катались, наверное из за воспоминаний детства, нас в Рассвет классом возили на "Преступление и наказание")))))).

Но года 2 назад пришли для пробы и все... остались, теперь мы ваши постоянные зрители. Зал "Релакс" самый крутой, это несомненно, картинка, звук, кресла. Ребята на входе приветливы, один раз была проблема с очками, заменили в секунду и извенились. Гигант - безусловно требует доработок, кресла очень не удобные, к концу фильма уже думаешь не о сюжете, а о пятой точке, которая тупо болит. В Гигант сходили один раз, больше не повторится, всегда ждем нужный фильм в Релаксе. За цены отдельное спасибо!!!

Благодарим за высокую оценку, обещаем и впредь радовать высоким качеством показа и сервиса.