Рассвет 4*

Санаторий. Местоположение
  • Круглосуточно

Открыты продажи путевок на летний, осенний и зимний сезон 2020!
Тур выходного дня
Санаторий 4*
Подробнее по тел. 8 8002506919.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама

• Оценки

Добрый день, Natalya. Благодарим за Ваш отзыв и за комплименты персоналу. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности и станем еще лучше.

Нам приятно, что Вы с удовольствием провели отдых в нашем Санатории. С нетерпением ждем Вашего возвращения! Здоровья, всех благ Вам и Вашим близким.

Доброго времени суток, Marinuiya Lya. Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности в адрес нашего персонала, обязательно передадим Сергею.. Очень приятно, что ваш отдых удался на 5. Спасибо, что отметили наши номера, ремонт, территорию. Здоровья, всех благ Вам и Вашим близким. Приезжайте к нам еще!

Обратная транскриптаза, добрый день!

Благодарим Ваз за чудесный отзыв. Наша цель - довольный гость, и мы очень рады, что отдых в нашем санатории Вам понравился. И спасибо за замечание по вайфаю, проблема решена. Здоровья,всех Вам и Вашим близким!

Ждём Вас снова!

Olga Kargina, Благодарим Вас за отзыв, спасибо за добрые слова в адрес персонала санатория, Ваши теплые слова передадим всему коллективу. Здоровья,всех благ Вам и Вашим близким! Обязательно возвращайтесь!