Рассвет 4*

Санаторий. Местоположение
  • Круглосуточно

Закажите "ТЕСТ-ДРАЙВ" и ваш отдых составит от 2800 руб. в сутки на человека. Подробности у администраторов по тел.: 8 800 250 69 19. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама: ООО «САНАТОРИЙ РАССВЕТ» Россия, 633009, НСО г. Бердск, ул. Зелёная Роща 9\1, а\я 48 № 5483 Межрайонная ИФНС России № 3 по НСО ИНН 5445253534

• Оценки

Доброе время суток, ziata120214! Большое спасибо Вам за отзыв и за слова благодарности в адрес нашего персонала. Приезжайте к нам ещё, будем рады вас видеть. Всего доброго

Доброго времени суток, Татьяна Чечулина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем санатории. Будем ждать Вас вновь! Всего Вам самого наилучшего!

Доброго времени суток, Artyom Seryogin! Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно приезжайте к нам ещё, будем всегда рады Вас видеть вновь!! Всего Вас самого наилучшего.

Здравствуйте, jastice0. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом! Будем и дальше стараться соответствовать Вашим ожиданиям. Всего Вам доброго, до скорых встреч!!!