Рассвет 4*

Санаторий. Местоположение
  • Круглосуточно

23 февраля и 8 марта - выгодные заезды с комфортным проживанием 4* и лечением. Подробности у администраторов по тел.: 8 800 250 69 19. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама: ООО «САНАТОРИЙ РАССВЕТ» Россия, 633009, НСО г. Бердск, ул. Зелёная Роща 9\1, а\я 48 № 5483 Межрайонная ИФНС России № 3 по НСО ИНН 5445253534

• Оценки

Доброго времени суток, edv2008!!! Разрешите поблагодарить Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку отдыха в нашем санатории. С прошедшим Вас Днём Рожденья! Желаем Вам и Вашим близким сибирского здоровья, благополучия, счастья и любви! Очень надеемся видеть Вас вновь в нашем санатории. Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо вам за отзыв и за оценку - отлично, а так же за слова благодарности в адрес всего нашего персонала. Будем стараться и дальше радовать наших гостей приятным впечатлением от отдыха и оздоровления. Сотрудники санатория "Рассвет" всегда рады своим гостям, приезжайте к нам ещё.

Дарья Пирогова написала 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток, ziata120214! Большое спасибо Вам за отзыв и за слова благодарности в адрес нашего персонала. Приезжайте к нам ещё, будем рады вас видеть. Всего доброго