Рассвет 4*

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 180 м

Хотелось выразить огромную благодарность санаторию Рассвет за прекрасный отдых!!! Отдыхала с 19 октября по 26 октября, хочу сказать большое спасибо Юлии и Анжеле за быструю помощь в решении возникшей проблемы, за чуткое,внимательное отношения к любой проблеме,всегда ответят и помогут в любом вопросе. Профессионалы своего дела. В санаторий не первый раз и с каждым разом хочется приехать именно к вам!!! Хотелось отметить вкусное и разнообразное питание в ресторане, каждый день новые блюда и очень очень все вкусно.В спацентр доброжелательные девушки ,Спасибо массажисту Катерине-профессионал своего дела!! Спасибо горничным ,молодцы уборка каждый день и не замечаешь никакие неудобства.Развлекательные программы каждый день и скучно ни когда не было.Вернуться к вам хочется всегда и вновь ощутить ту сказочную обстановку!!!

• Эльмира, здравствуйте!

Благодарим Вас за такие добрые слова :)

Мы очень рады, что каждый раз, приезжая к нам, Вы находите для себя что-то новое, важное и уютное.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности всем нашим сотрудникам!

Возвращайтесь к нам снова и снова, а мы постараемся вновь удивить Вас и создать все условия для качественного и полноценного отдыха!

Здоровья Вам и Вашим близким и до новых встреч в «Рассвете»!