Рассвет 4*

Санаторий
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 180 м

Отдыхала у вас в прошлом году, в красивую осеннюю пору. Очень рада, что получилось поехать именно к вам, так как слышала хорошие отзывы. И теперь сама могу их подтвердить. Все сотрудники очень приветливые, внимательные, доброжелательные и всегда готовы помочь и подсказать. В номере чисто, красиво, уютно и современно. Было удобно и комфортно проводить время в номере. Кормили очень вкусно, ресторанная подача еды, всё очень понравилось.

Здорово, что в путевку уже включено множество лечебных процедур, можно выбрать под свои потребности. Кроме лечения можно просто весело и интересно провести время. Предусмотрены концертный зал, бассейн, тренажерный зал, спортивная площадка и дискотека.

Но, конечно, больше всего впечатлила природа и свежий воздух! Этого так не хватает в шумном пыльном городе, но очень хочется жить в гармонии с природой, жить так, как это изначально задумывал наш Создатель. Уверена, что, как говорится в Библии, в скором будущем у каждого будет такая возможность.

Спасибо вам за прекрасное место для нашего отдыха, и за ваш труд и усилия, чтобы он был комфортным!

Мы будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях, тем более впереди лето (а летом у нас по-особенному прекрасно!)

Так что надеемся на скорую встречу в Рассвете!

• Добрый день, спасибо за такой добрый и искренний комментарий! Нам очень приятно, что отдых у нас позволил Вам найти ту самую гармонию.

Так что надеемся на скорую встречу в Рассвете!