Рассвет 4*

Санаторий
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 180 м
Evgeny Pavlov написал 2 отзыва об этом месте

Недавно вернулся из вашего санатория. Все прошло хорошо. Процедуры как всегда на уровне, все что можно мне дали. Спасибо лечащему врачу Лахановой Светлане Владимировне. Спасибо горничным 4 и 5 этажей нового корпуса. Качество блюд в ресторане на уровне. Понравился ваш уличный бассейн, только с погодой не очень повезло.

Хотелось бы побольше вечерних...

Хотелось бы побольше вечерних мероприятий: концертов, фильмов.

Евгений, добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь. Мы передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам.

А также учтем момент по поводу вечерних досуговых мероприятий.

Приезжайте к нам снова на отдых, чтобы сполна отдохнуть и у открытого бассейна в летнюю знойную жару.

До новых встреч в Рассвете!

• Евгений, добрый день!

А также учтем момент по поводу вечерних досуговых мероприятий.

До новых встреч в Рассвете!