Рассвет

Санаторий. Местоположение
  • Круглосуточно

ДЕНЬ В ПОДАРОК при покупке путевки с лечением от 7 дней и более. Подробности у администраторов по тел.: 8 800 250 69 19. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама: ООО «САНАТОРИЙ РАССВЕТ» Россия, 633009, НСО г. Бердск, ул. Зелёная Роща 9\1, а\я 48 № 5483 Межрайонная ИФНС России № 3 по НСО ИНН 5445253534

• Оценки

Доброго времени суток, Галина Фёдоровна! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно приезжайте к нам ещё, будем всегда рады Вас видеть! Всего доброго)))

Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв и тёплые слова в адрес нашего персонала и руководства. Мы очень рады, что отдых в санатории "Рассвет" оставил у Вас массу положительных эмоций. В дальнейшем будем стараться только совершенствовать уровень нашего сервиса! Приезжайте к нам ещё)))) Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Елена Петровская!!! Большое спасибо Вам за отзыв и за фотографии, прикреплённые к нему!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем санатории!!! Приезжайте к нам ещё, будем рады Вас видеть всегда!!! Всего хорошего!!!