Рассвет

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 9
  • Юбилейный 180 м

Отдыхали с 28 февраля по 1 марта - все СУПЕР!!! Нам очень понравился отдых и процедуры в этом санатории (фито бочка, бассейн). Спасибо!!! Вкусное питание, порции просто огромные))), вежливый обслуживающий персонал! В общем приедем еще с друзьями на отдых. Единственно что оставило разочарование это баня в парке на камнях. Дело в том что после парилки охото посидеть и расслабится, а в предбаннике стоит такая духота и жара от печи, тяжело дышать , а по ногам несет от двери сквозняком. Но баню компенсировала замечательная сауна!!! На территории живут очаровательные белки, они очаровали мою даму))). Воющем спасибо за отдых!!! С уважением Дмитрий и Алёна.

• Здравствуйте, dimi­tron! Спасибо вам за хороший отзыв. По поводу бани На Камнях-замечания ваши учли и будем над этим работать! Мы очень хотим только радовать наших гостей. Приезжайте к нам ещё!