Рассвет

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 9
  • Юбилейный 230 м

Отдыхала и лечилась в санатории Рассвет, напишу сначала о положительном:
1. Профессиональные врачи и персонал. Врач мне понравилась, массажист вообще отличная, все процедуры и мероприятия на уровне! Тренажеры присутствуют.
2. Отличный, нет, даже ОТЛИЧНЫЙ бассейн.
3. Красиво, приятно и опрятно. В номере сделан ремонт, душ и туалет в исправном состоянии, убирали часто.
4. Кормят хорошо и вкусно, диеты разнообразные.
Теперь минусы:
1. Плохая мобильная связь, нет wifi, кроме корпуса Спортивного. Что, так сложно обеспечить связь с миром?
2. Когда я спросила про обработку от клещей, мне ответили: "А зачем обрабатывать, белки новых наносят!" Хотя по соседству в Сибиряке обрабатывали. Пришлось ехать в Бердск за рефтамидом от клещей.
3. В столовой наблюдались перебои со специями. Горчица в Бердске в дефиците что ли? Вообще проверка специй - одно из правил сервировки стола. Соль закончилась, нам её на тарелке принесли россыпью, за черным хлебом сами иной раз бегали. Неудобство...
4. Еда хоть и вкусная, но ЛУК, везде лук ошметками, много лука. Тем, кто не выносит лук там туговато. В мой последний день в санатории умудрились даже в завтрак лук напихать "Каша ячневая с луком". Хорошо, хоть в компоте лука не было.
5. Самое главное: люди. Одну ночь вообще уснуть не могла, какие-то мужики, (как мне потом объяснили, что это могли быть строители) устроили в холле карточную игру с гоготом. Пришлось обращаться к охране, только после этого наступила тишина. Другой раз в соседнем номере так громко после отбоя телевизор врубили, что пришлось опять одеваться и идти стучать им в дверь, только после этого сделали потише.
Так что звезды только за врачей и персонал.
Сюда к вам ещё приеду навряд ли, ибо врачи и процедуры так то везде есть, а вот бытовые удобства тоже очень важны.

• Здравствуйте, Викт­ория Бутр­ина. Спасибо за Ваш отзыв. Спешим сообщить с 1 июня наш Санаторий после грандиозной реконструкции открылся, теперь везде сеть WIFI, отлично работает связь. Теперь у нас вместо столовой настоящий ресторан, работает по системе "шведский стол", новые прекрасные повара. Приглашаем к нам в гости оценить новый уровень сервиса. Будем ждать!