Рассвет

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 9
  • Юбилейный 180 м
Ная Орловская написала 2 отзыва об этом месте

28.05 ходили с ребенком в бассейн,царила гармония и приятная атмосфера,прекрасно работал тренер мужчина и очень доброжелательная мед.сестра,народу мало и я даже закрыла глаза на запах около входа в бассейн и кабинки на ключах,слабо очищенную воду и не ахти ремонт,мало света и шатающиеся перила,мне понравилась атмосфера и персонал.

На следующий...

На следующий день с воодушевлением мы снова пошли в этот бассейн,даже думала купить абонемент обеим .

Началось все с того,что я зашла с группой отдыхающих,толпа,какие то девушки отжимают купальник прям на пол ,все душевые заняты на дорожках просто ,как селедки в бочках.

Но самое интересное меня ожидала в душевой,я как обычно зашла принять душ и оставила половину купальника на себе,принимала душ так и ждала когда ребенок мне принесет гель и когда чуть разойдется народ,так мне комфортнее.

Тут слышу не доброжелательно и совсем уж не позитивно начинает кричать чтобы сняли купальники,раза три.Затем обратились персонально ко мне,я объяснила что умею читать и жду гель для душа.

Девушка с оранжевом костюме и с длинными волосами я даже не знаю кто она вообще,там было просто имя,начала говорить о том что она не уйдет пока я не с ниму купальник.

ОНА СТОЯЛА надо мной и ждала когда я ЕГО СНИМУ,напомнило тюрьму какую то,она сказала что сообщит администратору.Такая милая девушка и такая грубая.

Это просто ужас,стоять в 10 метрах и ждать когда разденится женщина и не просто ждать,а заставлять.

Я при ней естественно ничего не снимала,но сделала это когда все ушли!!

Что самое интересное я принимаю душ и дома и там и всегда соблюдаю все правила,у меня все анализы и я всегда снимаю этот купальник и беру гель.

Затем был конфликт на дорожке,женщина случайнно обливала всех,просто потому что толпа в этом бассейне и никто ни та мадмуазель ни администратор ничего не сделали для предотвращения конфликта просто сидели и улыбались.Вот лучше бы урегулировали конфликты чем унижать женщин в душевых.

Конечно очень неприятно,разочарована!

Уважаемый директор проведите со своим персоналом лекции "этика делового общения","правила этикета",вообще как необходимо разговаривать с клиентами и предоставлять услугу,мы платим деньги и желаем не просто услугу,но и качественное обслуживание.

-за данную ситуация я ставлю одну звезду,увы.

Это очень не этично так вести себя,надо быть более доброжелательные с клиентами.

Я понимаю плохое настроение,нереализованные мечты и амбиции,но люди не причем,люди приехали отдыхать!

28 мая был чудесный день и хороший персонал в бассейне,поэтому данному персоналу 5 звезд отдельным комментарием.

• Здравствуйте, Anva­gor. Спасибо за Ваш отзыв и мнение. Они для нас очень важны. Каждый день мы стараемся работать над улучшением качества обслуживания в нашем Санатории. Хотим извиниться за нашего сотрудника, меры были приняты и значительно повышен уровень вежливого обращения нашего персонала. Приглашаем Вас к нам снова оценить перемены. Будем ждать!