Рассвет

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 9
  • Юбилейный 230 м

Отдых в июле 2016 года, семья с ребенком.
Из плюсов:
- вкусный и разнообразный шведский стол;
- персонал вежливый и приветливый;
- хорошие условия проживания - свежий ремонт, чистенько;
- наличие настоящего "взрослого" бассейна с теплой водичкой.
Теперь о минусах:
- бассейн имеется, но за его посещение платить нужно отдельно (раньше посещение входило в стоимость путевки и при покупке путевки в мае уверяли, что бассейн также можно будет посещать);
- сходить в бассейн (даже за деньги!) удастся только либо во время обеда или ужина (т.е. получится вместо обеда или ужина), либо на 10 вечера. Возмутило это неимоверно! Почему мы платим деньги, а предпочтение отдается групповым арендаторам (из другого санатория, из детского лагеря);
- теннис и тренажеры - только до 15 часов. Позже 15 часов уже из зала выгоняют. После 15-00 там занимаются борцы, расположив маты вокруг стола;
- абсолютно никаких развлечений - нет места для проведения дискотек, нет игровой комнаты, вообще нет никакого места для проведения мероприятий. Девочка, которая работала там "развлекашкой", старалась из-за всех сил, но как можно организовать что-то без какой либо материальной базы? Даже микрофона нормального нет. Вообщем, мы умирали от скуки. Причем, при покупке путевки в мае, обещали развлечения, мероприятия. По факту - нет даже детской площадки. На Группоне заявлен отдых с детьми - а детей там занять нечем вообще. Кислородных коктейлей - и тех нет!
- отвратительный пляж! Грязный, неухоженный! Не песок, а один сплошной мусор. Ещё и дорога до пляжа крайне неудобная. Приходится идти по траве или по трассе. С коляской с ребенком точно туда не дойти.
- нет возможности взять напрокат лодку, катамаран или велосипед (только в соседнем санатории).
На любой вопрос персонал предлагал сходить в соседний санаторий "Сибиряк" (взять лодку, развлечься). Ребята, так может нам проще было сразу в "Сибиряк" поехать? Мы к ВАМ приехали. Вы нас и развлекать обещали.
- отсутствует обещанный Wi-Fi и с сотовой связью проблемы (более или менее годно только мтс ловит).
Таким образом, единственное, чем там можно заняться - покормить белочек, погулять вокруг фонтана и покушать от пуза.
При покупке путевки обещали золотые горы, по факту - ничего не выполнили.
Рекомендую только любителям тихого, спокойного отдыха без детей.

По детским развлечениям. Мы действительно так увлеклись ремонтом, что упустили из виду детский досуг. Сейчас исправляемся. Уже заказади детскую площадку и замечательный лабиринт для улицы. В спорткомплексе уже осенью будут оборудованы игровая комната и специальный детский бассейн с тренером.
Сейчас уже проводятся с детьми творческие занятия.
По wi-fi. Уже вчера подключено двойное ускорение и улучшено качество связи. Интернет теперь работает везде хорошо.
Прогулки на катере. Нашли наконец водителя для катера, начинаем организовывать водные прогулки.
По пляжу. Вы правы! Пляж должен быть чистым. Передадим все ваши пожелания управляющему парка.
Приезжайте к нам ещё! Оцените перемены! Будьте здоровы!

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно, чтобы мы могли совершенствовать свою работу. Вы во многом правы.
    Сейчас уже проводятся с детьми творческие занятия.
    Приезжайте к нам ещё! Оцените перемены! Будьте здоровы!