Рассвет

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 9
  • Юбилейный 180 м

Отдыхали в Рассвете в июле. Первое впечатление заведение производит положительное. Приятный свежий ремонт, без изысков, ничего лишнего, как холл бизнес-центра. Персонал на ресепшене приветливый, но не торопливый. Все оформили, проводили, показали номер. Номер стандарт…это нормальный эконом. Места мало, все сжато, проходы узкие, в общем номер только переночевать. Интерьер номера также незатейлив, освещение слабое. Приятно удивил телевизор с доступом в интернет, ютуб работает на ура, это современно и позитивно. Отдельный момент — это замок в номер. Это нечто. Карточка бесконтактная, но по факту ее нужно приложить к замку, потом покрутить, еще и сориентировать ее в пространстве... Ручку нужно нажимать только в определенный момент... Но с раза 15-го привыкаешь. Интерьер на этажах все также прост и скучен. Развлечений кроме бассейна и тренажерного зала, а также кормления белок никаких. Спасал от скуки интернет и телевизор с ютубом. Wi-Fi отличный, скорость высокая. С планшетом одно удовольствие. Столовая, она же ресторан неплоха. Шведский стол неплохой, еда вкусная, но простая. Понравились гидромассажные ванны. Отдельно отмечу соляную пещеру. Если есть рекомендации или просто по желанию рекомендую сходить. Очень полезно для легких. Физиокабинет обычный, персонал компетентный, оборудование новое, посещать приятно.
В конце я, скорее, бы рекомендовал отдых в этом санатории. Пока там все еще новое, там приятно. Как я понял многие моменты еще доводятся, настраиваются, корректируются, так что должно стать еще лучше.

Здравствуйте, nutsmc .
Мы очень рады вашему отзыву. Спасибо Вам. И за то, что вы нас похвалили, и за то, что указали на наши проблемы. Будет что доработать. Сейчас активно работаем над культурным досугом отдыхающих и занятиями с детьми. Чтобы не кому скучно не было. Приезжайте к нам ещё, у нас будет только лучше. И будьте здоровы!

• Здравствуйте, nutsmc .