Рассвет

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Закрыто до 07:00

Годовой абонемент в тренажерный зал,всего за 10 000 рублей!!!Часы работы с 10.00 до 22.00. Также программа с тренером 2500 рублей в месяц. Ждем Вас у нас!

Реклама

• Оценки
  • Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу Рассвет. И тренерам огромное спасибо за первое знакомство со спортом и за первые спортивные достижения и награды! Ваш труд и энтузиазм очень ценны в вашей профессии и заинтерисовывают детей любых возрастов и их родителей! А также привлекают и увлекают к достижению спортивных целей!!!

Добрый день,Марина. Благодарим Вас от всего персонала за тёплые слова. Да,наши детки очень радуют своими достижениями. Будем двигаться в этом же направлении вместе с Вами! Здоровья,всех благ Вам и Вашим близким.

Доброго времени суток,ola_mts! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего бассейна. Обратная связь-это важно для нас. Все замечания приняты в обработку. Здоровья,всех благ Вам и Вашим близким!

Хороший комплекс! Жене очень нравится spa-процедуры, бассейн шикарный, большой и вода не пахнет хлоркой.

Доброго времени суток,Григорий. Благодарим Вас за высокую оценку нашего комплекса. До новых встреч!Здоровья,всех благ Вам и Вашим близким!

Хочу сказать большое спасибо, за хороший отдых, за оказанные услуги, особенно Яне Валерьевне, и Константину.

Доброго времени суток,alla.Спасибо за отзыв, слова благодарности Яне Валерьевне и Константину обязательно передадим. Мы рады, что отдых Вам понравился! Приезжайте к нам ещё!Здоровья,всех благ Вам и Вашим близким.

Хорошая тренажерка, в зале царит очень правильная атмосфера, прямо хочется совершенствоваться и работать на совесть. Персонал бодрый, готовы помогать и объяснять.

Доброго времени суток,Дмитрий. Благодарим, что уделили время для написания отзыва.Мы действительно делаем всё для того, чтобы наши гости были довольными. И для нас очень важно, что Вы это видите и отмечаете. Здоровья,всех благ Вам и Вашим близким.