Рассвет

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/4
  • Юбилейный 260 м

Добрый день, хочу поделится отзывом о сауне в данном спортивном комплексе. Мы компанией ходим в сауну, данного спортивного комплекса, в зимний период уже 7 -й год подряд. За этот период времени было всякое, и отдавали наше время другим людям и не оставляли времени на уборку в период большого "наплыва" желающих и администраторов сменилось немало, это все сглаживалось доступной ценой и то, что это сауна именно в спортивном комплексе, а не в увеселительном заведении. Но те "Чудеса" которые происходят в этот сезон, "бьют все рекорды". Для начала подняли цену за час, ладно, повесили объявление о том ,что в сауне не рекомендуется пользоваться, медом, скрабами и т.д, (может и мыться скоро запретят?!), в новогодние каникулы подняли цену за час почти на 250руб. без предупреждения, хотя мы были 29 декабря ("сюрприз удался"), в парной полумрак, горит только один фонарь, из двух душей один работает нормально, второй бьет веером в стороны, причем уже не один месяц, через час после нашего прибывания в сауне в парной отключился эл.котел, пришлось, извините, полуголыми в накидке идти в общий коридор звать администратора, потому, что доступ к эл. щетку (который находится в помещении душевой) закрыт. Пришла администратор, пошутила, ....ой замерзли, тут еще тепло....Извините, это вообще не ее дело. Раньше были случаи отключения котла, но доступ к щитку был и мы справлялись своими силами. И вообще если уже говорить до конца, в парной раньше были на полу деревянные решетки, потом резиновые коврики, после ремонта их убрали, когда парятся вениками, вода с веников капает на пол и он становится скользким, в душе также отсутствуют решетки на полу (как и в душевой бассейна в этом здании), когда в душе моются несколько человек, грязная вода из соседней кабинки льется по твоим ногам. В общем, извините, накипело. Вынуждены искать новую сауну.

Уважаемые посетители сауны.
Благодарим Вас за отзыв.Отвечая на Ваши замечания по поводу того, что нет трапов в душевых, следуя рекомендациям:
Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.1.2.1188-03
2.11. Использование деревянных трапов в душевых и гардеробных не допускается.
По поводу доступа к эл.щитку:
Все распределительные устройства (щиты освещения, сборки и т.д.), установленные вне электропомещений, должны иметь запирающие устройства, препятствующие доступу в них работников неэлектротехнического персонала. (ПТЭЭП, п. 2.2.4.)
Приносим свои извинения за не предоставленной информации об изменениях цен на услуги в праздничные дни.
Ввиду массовой загруженности сауны произошли не предвиденные неполадки, которые не были вовремя устранены.
По возникшим вопросам, звоните по тел.+7-913-00-33-999
Будем рады Вас видеть у нас в комплексе!

• Уважаемые посетители сауны.
    Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.1.2.1188-03
    2.11. Использование деревянных трапов в душевых и гардеробных не допускается.
    По поводу доступа к эл.щитку:
    По возникшим вопросам, звоните по тел.+7-913-00-33-999
    Будем рады Вас видеть у нас в комплексе!