Рассвет

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/4
  • Юбилейный 260 м

Добрый день. Хочу написать отзыв о фитобочках, в прошлом году ходили, и нам очень нравилось, решили и в этом году походить.Мы приехали раньше назначенного времени, ждали пока нас пригласят, когда нас пригласили, девушке которая была со мной сказали переодеваться в присутствии женщины и ее сына(на вид 5 лет), соответсвенно она не стала переодеваться, и ей сказали что время идет, и с этого момента нас начали торопить постоянно, когда время заканчивалось, пришел мужчина, и нас опять начали торопить, вещи девушки перенесли на мою сторону, вы считаете это правильно, постоянно торопить нас, переносить наши вещи, тем более нижнее белье, а так же пересаживать на одну сторону, когда мы за это заплатили, и наше время еще не вышло! Когда я спросил, почему нас постоянно торопят, мне сказали что кто то задержался, кто то чай долго пил, меня почему ограничивают в моем времени?? рассчитывайте время значит, чтобы все успевали и ни кого не торопили, а то чуть ли не выгоняют.Сейчас нет желания возвращаться, но так как куплен абонемент, придется доходить его, но с таким отношением мы вряд ли еще раз пойдем к вам! Мы надеемся что вы исправите это!

Добрый день. Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы Вам очень благодарны за замечания. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.Во всем разберемся и исправим. Будем рады Вас видеть у нас.