Рассвет

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 9/4
  • Юбилейный 150 м

Прочитал разные отзывы об этом месте и решил написать. Мы с женой приезжали сюда в ноябре 2015 на несколько дней отдохнуть и восстановить силы. Приоритетом был бассейн.
Заселялись в корпусе где и бассейн. Номер стандартный всё необходимое присутствует. Зимой очень хорошо отапливают. Мы не особо прихотливы поэтому нам нормально.
Столовая как в старые времена, но все чисто. Меню обычное картошка, мяско, супчик. Мы вегетарианцы и узнав об этом нам за 5 минут приготовили индивидуальное меню. Я честно приятно впечатлён. Все вежливы. Персонал вообще очень старается угодить и это ощущается как позитивная аура.
Из минусов - хотелось бы ремонт получше, но думаю после ремонта ценники вырастут, поэтому успевайте отдыхать за недорого!!!
Особо отмечу сухие углекислые ванны, после бассейна и кедровой бочки посещаешь эту ванну и улетаешь в космос.
В целом очень душевно отдохнули, за пару дней как за неделю.
Если цель отдохнуть - то рекомендую.

P.S. Из отзывов узнал что оказывается здесь есть сауна. Если б пораньше узнал, то и туда сходил :-)

Хотим выразить благодарность за такую положительную оценку нашего санатория. Будем стараться радовать вас вновь и вновь. Ждем Вас у нас!