Рассвет

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 9/4
  • Юбилейный 150 м

Добрый день, хочу оставить отзыв о посещении бассейна клиентами. Я являюсь постоянным посетителем бассейна и была свидетелем такой ситуации: зашло нас 6 человек в холл спорткомплекса, 4 женщины лет по 55- 60 и мужчина такого же возраста. Время было половина 11 утра. женщины стали просить ключи от раздевалки, на что девушка администратор ответила вежливо, что вход в бассейн в 45 минут. за эти 15 минут столько неприятного было сказано в адрес девушки, что она хамка, хотя она выполняла работу по регламенту. без 15 минут были розданы ключи от кабинок. Самое интересное началось в раздевалке. Женщины переодевшись, не принимая душ перед входом в бассейн, толпой двинулись купаться, принебрегая санитарией. Я думаю, что наверное нужны сотрудники контролирующие этот процесс, как в женской душевой , так и в мужской, администратор вряд ли сможет проконтролировать это. На мой взгляд администраторы хорошо справляются со своей работой, ни чего плохого не замечала и не могу сказать про сотрудниц комплекса за 3 года посещения, а вот больше поражаюсь от наглости и неадекватности посетителей.

• Благодарим Вас, что нашли возможность написать отзыв о нашем бассейне. Мы со своей стороны постараемся усилить контроль за тем как принимают душ. Так же всем неоднократно проговариваем, что необходимо сделать перед тем как пройти в бассейн, к сожалению не Все это понимают. Спасибо Вам за понимание.Надеемся на скорую встречу.