Рассвет

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/4
  • Юбилейный 260 м

Дорогие, друзья!

Хочу оставить давно заслуженный отзыв руководству и всем сотрудникам СОК "Рассвет". Меня зовут Подойников А.Ш. (6 дан Ёсинкан Айкидо, президент Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо). www.yoshikan.ru

Дорогие, друзья!

Вот уже много лет мы развиваем Айкидо в Сибири и каждый год в феврале организуем традиционные международные семинары по Айкидо с участием учителей из Японии, наших друзей и коллег с разных регионов и городов России. С СОК "Рассвет" мы сотрудничаем с 2012г. Именно в тот год мы впервые познакомились с руководством и сотрудниками СОК "Рассвет" и с того времени не рассматриваем иного места для столь значимых мероприятий.

Основные преимущества СОК "Рассвет" для проведения крупных спортивных мероприятий:

1. Огромный спортивный зал с хорошим ремонтом, вентиляцией, раздевалками и душевыми комнатами

2. Наличие в собственности достаточного количества татами

3. Гостиница для иногородних представителей находится прямо в здании комплекса, мы используем гостиницу для размещения наших японских учителей, которые остаются довольный сервисом и качеством

4. Для крупных делегаций возможность разместиться в комфортабельных номерах через дорогу от комплекса

5. Кухня и питание остались в стиле СССР, что только положительно дополняет общую атмосферу

6. Замечательное природное окружение (свежий воздух, лес, водохранилище)

7. Конечная остановка общественного транспорта тоже рядом с комплексом, что позволяет не задумываться о передвижениях

8. Отдельно хочется выделить корректность и профессионализм всех сотрудников комплекса, гибкость подхода и внимание.

Мы рады сотрудничеству и будем продолжать его в дальнейшем, огромное спасибо СОК "Рассвет"

• Доброго времени суток Вам, Подойников А.Ш. (6 дан Ёсинкан Айкидо, президент Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо) и всем тем гостям, которые нас посещают.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! Огромное спасибо за такой приятный отзыв о работе нашей команды. Невероятно приятно читать такие комментарии. Всем нам всегда важно, интересно и полезно получать обратную связь от наших постоянных посетителей. Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку. Довольные клиенты - это самая большая радость, то ради чего мы трудимся.

С радостью ждём Вас снова! команда спортивного комплекса.