Растем вместе

Магазин спорткомплексов и детской растущей мебели
  • Королёва, 40 к40 — 3 офис; 3 этаж; бизнес-центр ПЕРЕСВЕТ
  • Королёва 550 м

Купили нашему малышу на годик очень интересный подарок- напольный комплекс для раннего развития. Пристенные/распорные модели спорткомплексов устанавливать не стали- еще не доросли. Самый большой выбор спорткомплексов оказался в этом магазине. Самое приятное то, что посмотреть и выбрать можно "в живую" в выставочном зале. Да и магазин внушает доверие- нужная модель была в наличии, но мы выбрали цвет которого не оказалось. Согласились подождать и оплатили заказ. Цены самые приемлемые, еще и рассрочку оформили, т.к. приехали за простой моделью а выбрали самую крутую))) Спасибо за сервис, оперативность доставки и сборки, расширенную гарантию на комплекс)))
Обязательно вернемся в Ваш магазин за "взрослым" спорткомплексом!
Рекомендуем всей семьей!

• Добрый день!
    Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о выбранной модели и о качестве работы нашего магазина. Очень приятно)))
    Вы остановили свой выбор на самом функциональном комплексе для раннего развития- КУБИК. В его комплектацию входит сетка для лазанья, гамак, навесное оборудование , щит для мяча, а самое главное- горка, которая преобразуется в скалодром- за это КУБИК оооочень любят дети))))
    Ждем Вас снова!!!