Растем вместе

Магазин спорткомплексов и детской растущей мебели
  • Королёва, 40 к40 — 3 офис; 3 этаж; бизнес-центр ПЕРЕСВЕТ
  • Королёва 550 м

В мае приехали в магазин посмотреть комплекс кубик в живую, в наличии не оказалось, посмотрели в каталоге оплатили заказ-ждали две недели хотя при покупке обговаривался меньше срок доставки, собрав мы были очень разочарованы т к. Комплекс больше похож на игрушечный нежели для ребенка, как говорил продавец что комплекс до 7 лет - максимум до 2.....

Добрый день, Ксения!
При оформлении Вашего заказа габариты комплекса оговаривались- ДСК Кубик- это спорткомплекс для РАННЕГО развития, предназначен для детей от рождения и до 7-8 лет. В наш магазин Вы обратились с намерением приобрести данный спортивный комплекс, соответственно информацию о комплексе Вы увидели на нашем сайте либо на иных ресурсах- габариты везде прописаны и не должны быть сюрпризом))) Кроме того, Вам был показан фотоотчет комплекса "в живую" в квартире в реальных бытовых условия, габариты еще раз были озвучены менеджером, показан мат для комплекса, соответствующий его размерам.
А что касается сроков доставки- Вам и было оговорено что изготовление и доставка заказа займет не менее 2 недель, Вы согласились подождать, мы свои обязательства выполнили в полном объеме.
Для Вашего малыша это самый функциональный и безопасный игровой комплекс, надеемся что КУБИК будет радовать Вашу семью до самой школы)))

• Добрый день, Ксения!

• Срок доставки и изготовление был оговорен совершенно другой, дата доставки переносиласья три раза, с условием что вы берете оплату 100%, с сервисом и качеством Вашего магазина мы остались не довольны, цена-качество совершенно не соответствует!!!