Растём на 5

Частный детский сад

Прежде чем отвести ребенка в этот сад, у нас был обширный тест-драйв по другим частным садам Новосибирска и действительно, есть с чем сравнить.

Сразу оговорюсь, почему искали долго и

ЧТО Не нравилось в Других Садах:

-Грязно, старые игрушки, пыльные ковровые покрытия(что НЕ приемлемо для детского учреждения)!

- Низкий уровень культуры и...

Сразу оговорюсь, почему искали долго и

ЧТО Не нравилось в Других Садах:

- Низкий уровень культуры и образования у воспитателей, агрессия, равнодушие( дети на прогулке- скучные лица воспитателей, переписка в телефоне). Часто не чувствуется, что вашего ребенка Любят, особенно когда сумма за месяц уже оплачена и можно расслабиться.

- Завышена оплата за услуги детского сада, что часто не соответствует уровню сервиса.

- И что лично для меня всегда минус: Унылое помещение, слишком маленькое для игр.

И в тот момент, когда мы с ребенком только зашли в помещение Садика "Растем на 5", стало понятно : контраст на лицо! И хотя садик только готовили к открытию, ребенок не хотел уходить!

Итак, почему он Нравится МНЕ:

-Адекватный Интеллигентный владелец. Человек, который занимается своим делом, потому что Любит детей! Он развивается, он следит за мелочами и с ним всегда можно обговорить любую ситуацию. Также важно, что он сам общается с детьми, может что-то объяснить или помочь.

- Потрясающее помещение в самом центре, в доме с огороженной территорией и исключительно порядочными людьми вокруг. (Отличная современная площадка для прогулок.) У детишек в распоряжении просторная солнечная игровая, две спальни и еще дополнительная комната. Кушают отдельно в огромной столовой. Помещение новое, светлое, с евро-ремонтом.

- Чистота. Это один из глобальных плюсов!! Все новое, от моющегося покрытия в игровой до икеевских игрушек. Все идеально чистое, белоснежные полотенчики (Сын однажды провел меня помыть с ним руки). Идеальное состояние спальни- икеевское белье и пледы. Пол- ламинат, ножкам не холодно. дети чувствуют себя как дома, мой сын просто не хочет вечером уходить.

- Воспитатели имеют достойное образование и что самое важное- Любят детей! Они могут побеседовать с Вами в конце дня и дать обратную связь о поведении, настроении малыша и о том, что у него получилось сделать за день! Также существует удобная форма коммуникации с воспитателями посредствам программы Telegram, куда выкладываются фото и видео детишек, чтобы родители видели, что делают дети в данный момент.

-Также есть видео-наблюдение.

Стоит отметить всегда свежую еду, в садике готовит повар, и заботу воспитателей.

Думаю, мне удалось создать общее впечатление об этом уютном месте. куда хочется идти не только сыну, но и мне) Жаль, в нашем детстве не было таких достойных садиков!

Здравствуйте.

Благодарим Вас за очень подробный отзыв.

Мы стремимся к максимальному комфорту для ребятишек и их родителей.

Большое человеческое спасибо от всей дружной команды "Растём на 5".